+A -A
Для просмотра этого раздела Вам необходимо войти или зарегистрироваться

Курс на эффективное взаимодействие

18 июля 18:19 | Версия для печати Курс на эффективное взаимодействие

16 июля МФЦ совместно с Озерским отделом Управления Росреестра по Челябинской области провели рабочую встречу. Основное внимание уделялось обсуждению практических вопросов предоставления услуг населению по порядку приема – выдачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, обсудили возможности увеличения количества принимаемых дел на государственную регистрацию непосредственно в МФЦ.

Специалисты Многофункционального центра вышли с предложением дать возможность гражданам сдавать в МФЦ документы на государственную регистрацию прав и сделок на недвижимое имущество, расположенного на территории любого муниципального образования Челябинской области. По итогам встречи принято решение о предоставлении данной услуги в МФЦ.

В настоящее время в МФЦ функционируют рабочие места на территории поселка Новогорный, Метлино, предоставляющих государственные услуги Росреестра.

Более подробно можно узнать по телефону 2-01-10, либо обратившись за консультацией непосредственно к специалистам МФЦ по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, д. 62, первый этаж.

Мы работаем для Вас:

понедельник-пятница с 09.00 до 20.00,

суббота с 09.00 до 17.30

Поделиться: